知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何删除永久清除历史行为
2026-04-23 02:58:31
1、打开今日头条,在我的页面点击右上角设置
2、在设置页面点击隐私
3、在隐私页面,点击永久清除历史行为
4、在弹出选项框里点击清除
5、这样就成功删除永久清除历史行为了。如下图
相关推荐
如何给图片添加涂鸦效果,怎么在照片上面涂鸦
阅读量:168
美团外卖电脑版怎么安装
阅读量:105
阿特兹2.5L刷ECU改善换挡平顺性的方法
阅读量:179
小红书的发现页如何设置成自动刷新?
阅读量:173
约单如何查看电话客服?
阅读量:130
猜你喜欢
盗汗是什么意思
什么时候出高考成绩
sku是什么意思
诤友是什么意思
3月29日是什么星座
什么叫有氧运动
e是什么意思
face是什么意思
杨枝甘露是什么
双是什么意思
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
10月12日是什么星座
kaws是什么牌子
10018是什么电话
惊蛰是什么意思
荏苒是什么意思
划水是什么意思
6月22日是什么星座
ctc是什么意思
9月16日是什么星座