知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机免打扰怎么设置部分人来电通知?
2026-04-25 15:54:20
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入声音和振动
3、点击进入免打扰
4、点击进入来电,然后设置联系人通知即可
相关推荐
华为手机怎么单独给一个人设置铃声
阅读量:139
华为手机如何设置语音控制挂断电话
阅读量:181
华为手机静音模式允许指定人来电
阅读量:58
华为手机怎么设置特定人有来电铃声
阅读量:128
华为手机免打扰怎么设置允许指定人员来电
阅读量:94
猜你喜欢
msa是什么病
京东e卡是什么
手掌发红是什么原因
bingo是什么意思
卯是什么生肖
蓝色妖姬代表什么
惠州有什么好玩的地方
香茗是什么意思
什么叫云计算
中国四大发明是什么
猜你喜欢
1973年是什么命
什么是文明
借贷是什么意思
沁人心脾是什么意思
什么是复韵母
豆蔻是什么
圬工是什么意思
score是什么意思
心有余悸是什么意思
手机黑屏是什么原因