知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么安装个性短语
2026-04-23 07:12:13
1、手机登录讯飞输入法,如图
2、在首页导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后点击“工具中心”,如图
4、进入工具中心页面后,点击“个性短语”后面的“安装”完成操作,如图
相关推荐
华为手机如何导入个性短语?
阅读量:154
百度输入法怎么开启个性短语
阅读量:67
华为手机如何将自带的百度输入法备份到云端
阅读量:58
发布百度经验时怎么防止自己发布重复的经验文章
阅读量:78
eclipse swt 画背景图片
阅读量:180
猜你喜欢
白糖糕的做法
菠菜怎么做好吃
卤猪头肉的做法视频
缬怎么读
qq空间怎么设置访问权限
小孩咳嗽怎么治最有效
电饭煲蛋糕的做法
清蒸武昌鱼的做法
砂锅米线的做法
螃蟹炒年糕的做法
猜你喜欢
炒鱼片的家常做法
养胃粥的做法大全
冀怎么读
冒菜的做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
飞蚊症怎么治疗
朝鲜面的做法
酸菜粉条的做法
兮怎么读
炒米粉的家常做法