知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么关闭视频上线通知
2026-04-23 15:22:33
1、第一步,打开觅伊,点击“我”图标。
2、进入我的账户页面,点击“设置”,打开设置页面。
3、接下来,点击“新消息提醒”选项。
4、最后一步,请点击“视频上线通知”滑块开关,将它关闭就OK。
相关推荐
怎么过关腾讯象棋残局挑战135期(7月29日)棋局
阅读量:60
天天象棋残局挑战159期怎么过关
阅读量:151
全民奇迹2创世录精灵女王雕像怎么做
阅读量:54
如何保护私有财产不被侵犯
阅读量:28
QQ象棋残局闯关三国演义第355关
阅读量:31
猜你喜欢
眼睛红血丝是怎么回事
玫瑰花茶怎么泡
眼睛出血是怎么回事
怎么转呼啦圈
怎么看生男生女
400电话怎么申请
榴莲怎么挑
无线路由器怎么连接
青柠檬怎么吃
北京联合大学怎么样
猜你喜欢
面霜怎么用
周记怎么写格式
美国英语怎么写
怎么办我爱你
evisu怎么读
桂圆干怎么吃
怎么样变白
期货怎么炒
新鲜百合怎么保存
基本工资怎么算