知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程在校学生怎么认证
2026-04-22 01:49:33
1、在携程旅行我的页面点击【学生权益】。
2、在携程校园中选择【在校学生认证权益】,点击【立即升级】。
3、在学生证件认证页面,填写信息,上传学生证件,点击【立即认证】。
相关推荐
PPT备注窗口怎么不显示,PPT演讲怎么设置备注
阅读量:68
dm是什么意思 剧本杀
阅读量:70
怎么设置PPT中的”演示者视图”?
阅读量:144
四级听力啥也听不懂要怎么练
阅读量:182
12306学生票怎么认证
阅读量:45
猜你喜欢
环保漫画图片大全
年轻人免费观看视频大全
男孩起名大全
卡拉赞怎么去
微信名字大全
贝瓦儿歌视频大全连续播放
真实身份证号码大全
一日游景点大全
赛尔号boss大全
qq气泡大全免费使用
猜你喜欢
公鸡图片大全
cad命令大全
孕妇早餐食谱大全
山水简笔画图片大全
南瓜的做法大全
搞笑故事大全笑死人
在线游戏大全
自己怎么重装系统
琴书大全
怎么上传照片