知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭个性化广告?
2026-05-04 10:53:02
1、首先打开陌陌,点击底部右下角的更多进入。
2、进入界面后,右上角点击“设置”。
3、进入设置界面后,点击隐私。
4、在界面中,往下拉找到个性化推荐设置进入。
相关推荐
陌陌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:86
陌陌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:50
陌陌怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:73
陌陌极速版个性化广告推荐怎么开启
阅读量:162
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:133
猜你喜欢
香蕉牛奶怎么做
电脑文件夹怎么加密
瓷砖怎么看好坏
怎么消除眼袋
c盘满了怎么办
尿液特别黄是怎么回事
平行四边形的高怎么画
iphone手机铃声怎么设置
正当防卫4怎么设置中文
痤疮怎么
猜你喜欢
怎么测试智商
柠檬怎么吃最好
手机电池不耐用怎么办
抖音动态壁纸怎么设置
西早覃怎么读
辣椒油怎么做
书本怎么画
萝卜干怎么做好吃
excel怎么筛选
怎么切土豆丝