知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启iPhone12手机的双卡模式
2026-04-24 06:33:42
1、先打开手机点击进入设置,点击蜂窝网络
2、在蜂窝网络界面,点击蜂窝数据
3、进入蜂窝数据界面,打开允许切换蜂窝数据开关即可。
相关推荐
苹果手机副卡无服务怎么解决
阅读量:22
iphone11蜂窝号码标签怎么设置
阅读量:69
苹果手机蜂窝号码是干嘛的
阅读量:98
iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据
阅读量:69
苹果13怎么没有蜂窝号码
阅读量:48
猜你喜欢
莲子怎么吃
12306怎么注册
珠峰为什么不能过夜
盆腔积液怎么治疗
家政公司怎么开
娃娃菜的做法大全
为什么会长智齿
etc怎么充值
页眉页脚怎么设置
十万个为什么内容
猜你喜欢
升五笔怎么打
油酥怎么做
珍珠奶茶的珍珠怎么做
周星驰为什么不结婚
骨质增生怎么治疗呀
玛卡怎么吃效果最好
为什么会长斑
大麦茶的做法
心肌炎怎么治疗
迷你世界飞机怎么做