知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机如何返回上一级
2026-04-26 22:44:18
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助触控”功能点亮。
2、在自定操作栏,打开“单点”设置页面。
3、在单点设置页面选择“回退”功能,单点辅助小球进行返回。
相关推荐
苹果13怎么设置返回键
阅读量:141
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:65
苹果13怎么返回和退出?
阅读量:121
iphone13如何设置返回键
阅读量:151
苹果13pro返回键怎么设置?
阅读量:57
猜你喜欢
什么是反骨
如何腌制糖蒜
酸黄瓜的腌制方法
风伴着黎明的歌声是什么歌
broken什么意思
我爱运动
室内蚯蚓养殖技术
这是什么踏板
桂林有什么特产
ckn是什么意思污的
猜你喜欢
爬山是什么梗
14是什么意思
名牌运动鞋
什么是java
结婚一周年是什么婚
国字脸男生适合什么发型
垂青是什么意思
什么是御姐
快递未妥投是什么意思
胡来的左手是什么歌