知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么进行账号关联
2026-04-25 00:02:12
1、首先打开京东APP,然后点击右下角我的,如图所示;
2、接着点击右上角的小齿轮,如图所示;
3、然后点击账号与安全,如图;
4、最后点击账号关联,如下图,即可进行账号关联啦!
相关推荐
京东app怎么打开刷脸支付?
阅读量:155
京东开启面容ID支付怎么设置
阅读量:112
京东怎样定制我的个性化页面
阅读量:155
京东养车如何查看汽车常规保养订单的施工进度?
阅读量:61
广发信用卡怎么增加消费额度
阅读量:51
猜你喜欢
自行车链条用什么油
曜的意思
头上长痘什么原因
什么叫erp
北鼻是什么意思
启蒙的意思
爱的意思
卧薪尝胆是什么意思
耳熟能详的意思
幸福的意思
猜你喜欢
鸭肉和什么相克
耄耋是什么意思
spdif是什么意思
华严经讲什么
按揭贷款是什么意思
虎背熊腰的意思
14号线什么时候开通
在想什么
伊是什么意思
返璞归真的意思