知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉广告怎么关闭
2026-05-17 19:13:31
1、打开脉脉,选择我的页面,点击隐私,点击进入
2、进入到脉脉隐私设置页面,点击个性化推荐,点击进入
3、最后进入页面,点击关闭右侧的开关
相关推荐
脉脉如何关闭推送通知?
阅读量:66
脉脉如何关闭个性化推荐
阅读量:54
脉脉如何设置接收个性化内容与广告推荐
阅读量:91
脉脉怎么关闭通知声音
阅读量:76
脉脉自动续费怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
honey什么意思
apk是什么文件
flat是什么意思
ram是什么
有什么职业
孕激素是什么
十月初一是什么日子
shower是什么意思
jc是什么意思
中指戴戒指什么意思
猜你喜欢
什么叫祈使句
数字人民币是什么
轩是什么意思
睡不着觉是什么原因造成的
入团有什么用
口干口苦是什么原因
mistake是什么意思
房地产泡沫是什么意思
l是什么码
什么是倒叙