知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60手机怎么关闭5g
2026-04-23 23:35:44
1、01,打开设置,点击移动网络。
2、02,选择一张SIM卡。
3、03,关闭启用5G右侧的开关即可。
相关推荐
vivox60怎么关闭5G
阅读量:104
怎么关闭5g网络
阅读量:187
oppo reno7手机如何设置上滑解锁
阅读量:61
vivo手机如何关闭应用桌面图标可更新提醒
阅读量:163
oppo手机怎么设置返回键在下面
阅读量:64
猜你喜欢
什么是房颤
存续是什么意思
路肩是什么意思
于是什么意思
css是什么意思
分辨率是什么意思
12月9日是什么星座
hrbp是什么意思
5月27日是什么星座
善哉是什么意思
猜你喜欢
mj什么意思
童心未泯是什么意思
nfc功能是什么
水痘疫苗什么时候打
oee是什么意思
什么风拂面
什么醒酒
梦见厕所是什么意思
屡试不爽意思是什么
芝士是什么