知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置模糊某个应用的预览图?
2026-04-23 21:06:20
1、点击设置页面上的桌面选项。
2、点击打开模糊预览图选项。
3、找到要设置的应用,打开右边的开关即可。
相关推荐
中国移动买的手机怎么售后
阅读量:169
美杜莎名将录攻略
阅读量:180
拳魂觉醒如何领取充值奖励
阅读量:73
明日方舟游客号怎么升级为正式账号
阅读量:191
华为mate20如何升级鸿蒙系统?
阅读量:102
猜你喜欢
怎么开红酒
养老金怎么计算
开户行怎么查
怎么找对象
生鱼片怎么吃
潺潺怎么读
佛手瓜怎么炒好吃
作者简介怎么写
手蜕皮怎么治疗
快手怎么上热门
猜你喜欢
鼻子出血怎么办
加油英文怎么写
怎么腌制咸鸡蛋
怎么查学历
辣椒油怎么做
鸽子蛋怎么吃
海氏烤箱怎么样
打呼噜怎么治疗
鼻子大怎么办
大蒜怎么保存不发芽