知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在企业微信中怎样提交加班审批流程?
2026-05-01 08:09:12
1、打开手机,登录企业微信。点击底部的【工作台】进入页面。
2、点击【审批】工具。
3、点击【加班】进入。
4、填写加班信息,点击底部的【提交】即可。
相关推荐
企业微信如何申请加班
阅读量:85
智联招聘网站企业用户发布招聘的简单用法
阅读量:166
百度推广中有点击没咨询要怎么办?
阅读量:81
企业微信办公如何申请加班
阅读量:183
钉钉APP所有人不可见我的认证企业信息
阅读量:56
猜你喜欢
熊猫兔怎么养
复仇之矛怎么解除契约
奇瑞电动汽车怎么样
海尔的冰箱怎么样
如何激活win10
如何当好副职
如何添加共享打印机
如何测量胸围
win7如何添加打印机
如何办理退休手续
猜你喜欢
微信网页版怎么登陆
如何挑选钢琴
生活污水处理流程
怎么保存茶叶
怎么别人
开车是什么意思
邓禄普床垫怎么样
我也是生活的主角作文
增值税如何做账
额头长皱纹怎么办