知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在我的盐城App上缴纳临时停车费
2026-04-23 03:51:54
1、第一步,打开手机上【我的盐城】,在首页点击【智慧停车】
2、第二步,在【智慧停车】页,点击需要缴费车辆下的【去缴费】
3、第三步,选择【缴费车辆】,点击下方的【补缴】即可
相关推荐
宝沃汽车怎么样
阅读量:190
比亚迪手机远程启动教程
阅读量:68
如何查自己停车费没交
阅读量:109
路边停车无人收费系统如何缴费
阅读量:119
如何用“平安好车主”优惠加油?
阅读量:128
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发长视频
a2奶粉怎么样
微信红包提醒怎么设置
电脑开机密码怎么取消
告诉我为什么
fun怎么读
晕车怎么办最有效方法
为什么韩国人叫棒子
为什么北极没有企鹅
鼻子上长痘痘怎么去掉
猜你喜欢
烤箱怎么用
吝啬怎么读
电脑为什么会自动关机
怎么谈恋爱
落枕怎么办
萝卜泡菜做法
北的笔顺怎么写
土豆炖牛肉怎么做
镍怎么读
mp3怎么下载歌曲手机