知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么查看用户协议
2026-04-24 04:41:15
1、首先打开粉笔软件,点击【底部最右边的我】。
2、然后点击【电量下方的设置图标】。
3、接着点击【关于】。
4、最后点击【用户协议】。这样我们就完成了查看用户协议。
相关推荐
粉笔怎么查看历年试卷
阅读量:169
粉笔怎么查看版本号信息
阅读量:36
粉笔怎么查看错题
阅读量:149
粉笔怎么查看错题
阅读量:29
粉笔怎么查看每日演练
阅读量:144
猜你喜欢
跨境电商怎么做
人死后为什么要穿寿衣
端午节为什么要吃粽子
清炖鸡的家常做法
抖音怎么上热门
戚风蛋糕卷的做法
为什么没有win9
智齿发炎肿痛怎么办
郦怎么读
长智齿牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
为什么word打不开
面包的做法视频
qq聊天记录怎么恢复
我的世界命名牌怎么用
华为手机怎么截屏
心得体会怎么写
弁怎么读
蕻怎么读
芝麻分怎么提高
平鱼的家常做法