知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何退出id账号
2026-04-22 08:30:08
1、点击个人头像
打开设置页,点击个人头像。
2、点退出登录
拉到页面最底,点“退出登录”选项。
3、输入密码
输入Apple ID密码,退出id账号和密码。
相关推荐
iphone怎么解除丢失模式
阅读量:65
苹果被锁定了怎么解锁
阅读量:114
没密码强制退出苹果id
阅读量:68
视频会议中MCU的作用是什么
阅读量:127
iphone恢复出厂设置
阅读量:138
猜你喜欢
共享文件夹怎么设置
切辣椒后手很辣怎么办
中度宫颈糜烂怎么治疗
捐精怎么捐
ps图片怎么保存
鄢颇怎么读
口干舌燥是怎么回事
拍一拍怎么改
泰拉瑞亚翅膀怎么做
小便发黄是怎么回事
猜你喜欢
急需用钱怎么办
微信收藏怎么删除
肇事逃逸怎么处罚
甲沟炎怎么治疗
意大利面怎么煮
怎么下载歌曲到u盘
优点怎么写
怎么找对象
西兰花怎么洗
ps怎么画箭头