知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘求职偏好如何隐藏
2026-04-27 10:04:19
1、进入手机的智联招聘软件,点击我的选项。
2、点击上面的隐私中心选项。
3、点击上面的个性化推荐设置选项。
4、最后一步, 点击求职偏好展示右侧的选项即可。
相关推荐
智联招聘怎么注销
阅读量:153
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:33
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:66
智联招聘账号如何注销
阅读量:149
智联招聘app简历怎么隐藏
阅读量:102
猜你喜欢
纷纷扬扬的意思
天衣无缝是什么意思
人体血液呈什么性
焉的意思
顺颂商祺什么意思
paper是什么意思
remember是什么意思
诅咒的意思
什么是指数型基金
凌乱的意思是什么
猜你喜欢
made是什么意思
纳闷的意思
现在什么手机性价比最高
顾名思义是什么意思
三八发什么
杀戮的意思
玛丽苏是什么意思
什么时候打新股中签率高
果实累累的意思
崇明岛有什么好玩的