知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone莫名其妙给别人打电话
2026-04-22 14:47:47
1、打开设置点击通用。
2、选择点击传输或还原iphone。
3、在这里点击还原。
4、选择还原所有设置。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动拨打电话的功能?
阅读量:127
如何解决苹果手机打电话时自动挂断
阅读量:105
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:151
苹果手机把音频通话方式设置为自动方法
阅读量:32
苹果手机打电话卡顿是什么原因
阅读量:177
猜你喜欢
13440是什么违章
三个心念什么
188男团是什么
月季花是什么颜色
什么时候跑步最好
洁白的反义词是什么
2.0t是什么意思
fiy是什么意思
什么是水印
临空墙是什么意思
猜你喜欢
joy什么意思
今非昔比是什么意思
often是什么意思
什么是新闻
什么的味道作文
生日礼物送什么
什么是安卓手机
鼓舞的反义词是什么
restaurant什么意思
梭织面料有什么优缺点