知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-23 19:09:34
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、然后:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【个人信息收集清单】选项点击进入,就可进行查看。
相关推荐
西瓜视频如何查看个人信息收集设置
阅读量:96
西瓜视频怎么查看个人信息收集清单
阅读量:55
西瓜视频个人信息收集清单在哪
阅读量:105
西瓜视频怎么查看个人信息收集清单
阅读量:174
西瓜视频怎么查看个人信息收集清单
阅读量:70
猜你喜欢
渝d是哪里的车牌
如何写作文
如何开微店
如何做酸菜鱼
如何孝敬父母
日产阳光车怎么样
如何画眼影
如何去雀斑
旅游开发公司经营范围
福田高铁站在哪里
猜你喜欢
wps页面设置在哪里
北京长城旅游
重庆市旅游局官网
长江商学院在哪里
cydia怎么用
你家在哪里
cdr如何抠图
文件扫描怎么弄
景洪旅游
白水洋在哪里