知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x70手机在哪里开启软件权限管理?
2026-05-01 00:56:45
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【应用与权限】。
2、点击【权限管理】。
3、再在权限页面点击需要设置的权限。
4、最后选择需要打开权限的应用,将后面的开关开启即可。
相关推荐
真我gtneo2两个应用如何同时打开
阅读量:128
OPPO FindN怎么禁用乐划锁屏
阅读量:124
腾讯动漫离线缓存的漫画怎么删除
阅读量:135
OPPO如何设置软件长期在后台运行?
阅读量:164
手机上如何强行停止后台运行的应用程序?
阅读量:122
猜你喜欢
茶海什么材质的好
wise是什么意思
宝宝买什么保险合适
阿胶粉什么时间吃好
琳琅满目是什么意思
咫尺的意思
苹果七什么时候上市
偎依的意思
摧枯拉朽是什么意思
闺蜜生日贺卡祝福语
猜你喜欢
早上祝福语
natural是什么意思
去迪拜买什么便宜
茁壮成长的意思
梦寐以求是什么意思
小香风是什么意思
动动广场舞你牛什么牛
才高八斗是什么意思
知音的意思
好朋友的祝福