知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何添加收货地址
2026-05-02 18:43:05
1、
进入收货地址管理
在个人页进入设置界面,点击“收货地址管理”选项。
2、
点新建
在收货地址管理界面,点“新建收货地址”功能。
3、
保存地址
在新建收货地址页面,填写地址并保存即可。
相关推荐
阿里巴巴怎么添加收货地址
阅读量:116
阿里巴巴在哪新建收货地址
阅读量:40
如何新增阿里巴巴收货地址
阅读量:110
阿里巴巴怎么添加收货地址?
阅读量:27
阿里巴巴如何新建收货地址
阅读量:52
猜你喜欢
tplink路由器怎么设置
人的繁体字怎么写
梦幻西游化生寺怎么加点
怎么创业呢白手起家
怎么注册电子邮件
香肠嘴怎么变薄
苹果夜间模式怎么设置
白萝卜怎么腌制好吃
扁平足怎么判断
键盘膜怎么清洗
猜你喜欢
淘宝小号怎么申请
老舍怎么死的
布洛芬混悬液怎么样
怀疑老公有外遇怎么办
ppt怎么制作流程图
个人评价怎么写
金毛犬怎么看纯不纯
慢性肠炎怎么治疗
脸上过敏了怎么办
youtube怎么上