知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9手机在哪里调屏幕刷新率?
2026-04-24 02:53:45
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入显示与亮度。
2、在显示与亮度界面,点击屏幕刷新率进入。
3、进入屏幕刷新率界南,勾选合适刷新率选项即可。
相关推荐
如何查询IQOO手机的售后服务网点
阅读量:35
李元芳九夏金橙皮肤怎么获得
阅读量:98
王者荣耀二级密码如何设置?
阅读量:78
王者荣耀鲲之游弋永久怎么获得
阅读量:119
王者荣耀小视频窗口入口怎么开启?
阅读量:174
猜你喜欢
滑稽的意思
意难平是什么意思
摩托车机油什么牌子好
牛仔裤什么牌子好
vb1的功效与作用
三七功效与作用
什么是熟女
同人是什么意思
寥寥无几的意思
遨游的意思
猜你喜欢
领结婚证都需要什么
日晷的作用
负隅顽抗什么意思
看小说用什么软件好
扎西德勒是什么意思
nfc是什么意思
抉择的意思
祭祀是什么意思
kid是什么意思
揶揄的意思