知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9防误触模式如何关
2026-04-25 01:12:03
1、点击辅助功能
首先进入华为手机设置页面,然后点击辅助功能。
2、找到防误触关肺菊模式
进入辅助功能页面,在列表中找到防误触冷往模式。
3、关闭防驾材误触模式
最后将防误触模式关闭即可。
相关推荐
华为用了主题怎么换锁屏壁纸
阅读量:151
华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
阅读量:91
一加手机如何设置全面屏手势
阅读量:62
华为手机如何升级系统
阅读量:75
华为手机qq点赞小图标
阅读量:23
猜你喜欢
工作是为了什么
ssh是什么
ppap是什么意思
抽油烟机什么牌子好
按摩椅什么牌子好
t是什么意思啊
什么时候是教师节
dessert是什么意思
维生素b的作用及功能
桃红对什么
猜你喜欢
五维空间是什么
什么是逆回购
6月22日是什么节日
将心比心是什么意思
dsp是什么意思
03年属什么生肖
男生什么发型好看
保存的快捷键是什么
矢量图是什么
大陆架是什么