知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何恢复千牛至初始状态
2026-04-22 07:16:49
1、进入千牛的软件后点击【更多】按钮
2、展开菜单栏点击【设置】选项
3、切换设置的页面点击【恢复千牛至初始状态】选项
4、此时调出恢复初始状态提示的对话框点击【确定】选项。
相关推荐
怎样在千牛上修改默认发货及退货地址
阅读量:138
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
阅读量:168
怎样更改千牛默认插件,如何删除千牛上的模块
阅读量:111
千牛怎么发链接给买家
阅读量:117
淘宝主图视频尺寸怎么调整大小
阅读量:62
猜你喜欢
彐怎么读
苹字怎么组词
银耳莲子汤的做法
叫花鸡的做法
brown怎么读
糍粑的做法
肉皮冻的做法
糯米面的做法大全
虾仁的做法大全
酱肉包子馅的做法
猜你喜欢
白菜粉条肉的做法
雪糕的做法
平年和闰年怎么计算
丕怎么读
大于号怎么写
黟怎么读
was怎么读
猪肝的做法
黄豆炖猪蹄的做法
耳鸣怎么办