知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad电池怎么寿命检测
2026-04-21 23:58:49
1、首先打开电脑浏览器在浏览器中输入爱思助手并下载。
2、使用数据线将ipad和电脑进行连接。
3、即可在爱思助手上看到设备信息。
4、电池寿命和充电次数是都可以看得到的。
5、总结如下。
相关推荐
ipad电池寿命怎么查
阅读量:160
ipad电池寿命怎么查
阅读量:48
ipad怎么查看电池寿命
阅读量:23
苹果平板怎么看电池寿命
阅读量:179
ipad电池寿命怎么查
阅读量:171
猜你喜欢
爱过的人我已不再拥有是什么歌
枫叶像什么
涅盘什么意思
dos是什么意思
咖啡色配什么颜色好看
free什么意思
纳采是什么意思
pl是什么意思
甲亢有什么症状
picc是什么意思
猜你喜欢
car是什么意思
keep什么意思
什么是质因数
250是什么意思
外汇是什么意思
aurora什么意思
维c什么时候吃最好
约转存期是什么意思
meet是什么意思
心灵鸡汤是什么意思