知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多视频怎样屏蔽
2026-04-23 19:56:31
1、在手机上打开“拼多多APP”,点击“个人中心选项”
2、进入页面后,点击“消息接收设置”,选择“优惠活动通知”。
3、进入页面后,将“多多视频右侧按钮”关闭即可。
相关推荐
多多视频怎么删除
阅读量:50
拼多多怎么删除多多视频?
阅读量:193
拼多多多多视频如何关闭?
阅读量:103
拼多多怎么关闭多多视频消息通知?
阅读量:148
拼多多在哪儿关闭多多视频功能
阅读量:190
猜你喜欢
蜜蜡手串怎么盘
成都哪里好玩
如何报税
黑头粉刺怎么治疗
无线路由器怎么用
如何提高工作效率
win7屏幕亮度怎么调
衣服缩水怎么恢复
路由器5g是什么意思
胖大海泡水
猜你喜欢
笔记本打不开机怎么办
怎么重启路由器
如何正确洗脸
怎么样可以缓解痛经
极品飞车17怎么玩
如何设置页眉
如何开微店
微信转发朋友圈
如何申请微信
男人如何