知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七鲜APP中怎么申请注销?
2026-04-25 14:57:55
1、第一步:打开七鲜,点击【关于我们】
2、第二步:进入关于我们界面,点击【账户注销/注销服务】
3、第三步:点击【注销七鲜服务】后,点击【申请关闭】即可
相关推荐
夏天来了,怎么正确给宝宝使用电风扇或空调?
阅读量:86
小儿疝气带使用方法和注意事项
阅读量:127
辣椒叶鸡蛋汤
阅读量:44
亲身体验回应赵冀龙的无极太极学功夫真的有用
阅读量:64
支付宝app如何修改残疾人证件信息
阅读量:43
猜你喜欢
怎么查过敏原
怎么样才能快速减肥
怎么样长高
电脑处理器怎么看
格子衬衫怎么搭配
怎么说话
蜂胶怎么吃
单眼皮怎么画眼线
怎么治咳嗽
怎么判断自己的脸型
猜你喜欢
眼睛怎么变大
电子邮箱怎么填
dw手表怎么样
牛仔裤掉色怎么办
榴莲没熟打开后怎么办
工资申请书怎么写
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
山东青年政治学院怎么样
痛经怎么治
平安银行信用卡怎么样