知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词app怎么注销账号
2026-04-26 05:33:33
1、在底部选项中,点击右边的我的。
2、进入我的页面,点击头像打开。
3、在设置页面,点击底部的注销账号。
4、在弹出的窗口中,点击注销按钮。
相关推荐
雅思单词APP怎么永久注销账号?
阅读量:70
托福单词APP怎么永久注销账号?
阅读量:131
奶酪单词app怎样获得奶酪
阅读量:39
奶酪单词app怎么申请注销账号?
阅读量:174
奶酪单词App如何设置背景音乐
阅读量:97
猜你喜欢
糯米面的做法大全
番石榴怎么吃
番茄牛腩的做法
电脑开不了机怎么办
薏米怎么吃最除湿
土家酱香饼的做法
清蒸带鱼的家常做法
酥鱼的做法
静电怎么消除
现磨豆浆的做法和配方
猜你喜欢
鸡块的做法
炸素丸子的家常做法
烤鸭的做法
征文怎么写
白菜做法
地三鲜的家常做法
芈怎么读
排骨炖冬瓜的做法
蛋挞液的做法
怎么瘦腿