知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账APP怎么注销账号
2026-04-29 21:10:51
1、
打开念念手账APP,点击首页右上角。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击【慎戴败账号管理祝悦】。
4、
弹出窗口,点击【注销凤块账户】。
5、
点击【申请注销】即可。
相关推荐
迷你世界树叶形状怎么切换?
阅读量:118
233乐园怎么查看好友申请记录信息?
阅读量:56
小米枪战如何切换性别
阅读量:183
迷你世界如何删好友
阅读量:21
香肠派对怎样改taptap端头像
阅读量:173
猜你喜欢
可见一斑是什么意思
7月14是什么节日
alive是什么意思
什么是夜店
两弹一星指什么
什么是注册会计师
遥不可及是什么意思
央企和国企有什么区别
匝道是什么
对口招生是什么意思
猜你喜欢
range是什么意思
小腿浮肿是什么病
老司机什么意思
遏制是什么意思
赤道2什么时候上映
什么是禅
维生素e抹脸能去斑吗
christmas什么意思
前车之鉴是什么意思
百合花的养殖方法和注意事项