知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app在哪申请注销账号?
2026-05-06 04:02:31
1、我们先打开进入建行生活app,进入页面,点击设置;
2、我们进入设置后,点击注销选项;
3、最后进入详细页面,阅读注销须知后,点击已阅读申请注销即可。
相关推荐
手机版建行生活如何注销我的个人账号
阅读量:122
建行生活APP如何进行注销
阅读量:83
建行生活怎样注销账户
阅读量:148
怎么注销建行生活的账号
阅读量:191
建行生活注销账号
阅读量:32
猜你喜欢
刀削面怎么做
蜈蚣咬了怎么处理方法
怎么转换mp3格式
五谷磨房的东西怎么样
小爱同学怎么设置
qq被冻结了怎么办
工作措施怎么写
善草纪护肤品怎么样
未婚先孕怎么办
烙馅饼的面怎么和
猜你喜欢
个人档案丢失怎么办
不戴头盔怎么处罚
怎么可以吃兔兔
怎么叠爱心
停牌的股票怎么办
怎么腌肉
吉他尺寸怎么选
2048怎么玩
金毛怎么看纯不纯
wlan怎么读