知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶APP在哪录制声音卡片
2026-04-26 10:02:56
1、打开手机,点击探遇漂流瓶APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的声音卡片。
3、然后点击录制声音。
4、最后就可以进入录制卡片,进行声音卡片的录制。
相关推荐
探遇漂流瓶APP的颜值匹配在哪关注
阅读量:116
探遇漂流瓶怎么添加好友
阅读量:34
探遇漂流瓶app怎么退出登录?
阅读量:113
探遇漂流瓶怎么进行实名认证
阅读量:148
探遇漂流瓶怎么修改昵称
阅读量:84
猜你喜欢
泡菜的腌制方法和配料
乒乓球拍什么牌子好
波澜不惊是什么意思
pm10是什么意思
五服是什么意思
miui是什么
惟妙惟肖什么意思
什么是企业所得税
dior什么意思
长草是什么意思
猜你喜欢
什么是白马股
华文中宋是什么字体
夜校是什么
4130是什么材料
运动健身
憧憬什么意思
不负韶华上一句是什么
养殖污水处理设备
千钧一发的钧是什么意思
gy是什么意思