知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京淘怎么开启兴趣推送功能
2026-05-03 01:51:27
1、首先在手机打开【京淘】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息推送】。
5、来到推送设置,然后把【兴趣推送】的按钮开启即可。
相关推荐
百度怎么关闭兴趣推送功能
阅读量:39
百度如何开启兴趣推送消息通知
阅读量:166
点淘怎么开启新消息推送功能
阅读量:36
怎么开启省钱快报兴趣推送功能
阅读量:23
百度如何开启兴趣推送消息通知
阅读量:180
猜你喜欢
怎么发微信
男装搭配图片
u盘中病毒了怎么办
梦幻模拟战2攻略
火焰纹章封印之剑攻略
庆余年 小说简介
发财鱼怎么养
手机反应慢怎么处理
胡萝卜减肥
山西五台山旅游攻略
猜你喜欢
口袋妖怪极光石攻略
延禧攻略电视剧
雷峰塔简介
王羲之简介资料
舟山攻略
旅行青蛙攻略
微信怎么分享音乐
红烧肘子
哪些水果可以减肥
蜂蜜白醋减肥法的危害