知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15不想更新在哪里关闭红点
2026-04-22 16:40:36
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【软件更新】选项。
3、点击【下载并安装】即可。
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【软件更新】选项。
3、点击【下载并安装】即可。
相关推荐
苹果手机不更新如何去掉小红点?
阅读量:88
怎样消除iPhone屏幕上的小红点?
阅读量:49
ios15不更新去掉小红点
阅读量:120
苹果系统更新的小红点怎么去掉
阅读量:82
苹果软件更新怎么关闭红点
阅读量:91
猜你喜欢
反反复复的意思
务实的意思
wsn是什么意思
什么路人类绝对不能走
raw是什么意思
知性的意思
hook是什么意思
万人空巷是什么意思
视野的意思
闺蜜结婚祝福语朋友圈
猜你喜欢
制作简历用什么软件
ncf是什么意思
yourself是什么意思
婚礼祝福语
数字的意思
鸿鹄的意思
貂禅属什么生肖
看到什么我知道秋天来了
生意祝福语大全
管中窥豹的意思