知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何还原键盘词典
2026-04-25 00:41:01
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击传输或还原iPad进入。
3、在传输或还原iPad界面,点击还原进入。
4、在弹出的还原对话框,点击还原键盘词典即可。
相关推荐
如何修改懒猫存钱的不计入账户
阅读量:82
搜狗拼音输入法怎么关闭标点自动成对出现
阅读量:35
如何在Mac的OneNote中打开多个窗口
阅读量:143
Office365正式版一键安装,永久激活!
阅读量:65
如何给百度账号ID发私信
阅读量:72
猜你喜欢
玩lolfps低怎么办
平安贷款怎么样
坐月子便秘怎么办
毓婷怎么吃
朋友的英文怎么写
工作流程怎么写
求助信怎么写
苹果快捷键怎么设置
母亲节贺卡怎么做
没有钱怎么创业
猜你喜欢
word底纹怎么去掉
swisse蔓越莓怎么吃
存折怎么查余额
小舌头掉下来怎么办
电力猫怎么用
旅行青蛙怎么玩
怎么去脂肪粒
一方不同意离婚怎么办
怎么给手机刷机
血小板减少怎么办