知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme x2如何关闭来电语音报号
2026-05-13 07:29:44
1、进入手机设置界面,点击打开【breeno】。
2、接着找到【breeno语音】选项,点击进入。
3、我们可以看到下面有行小字“来电和短信播报”,点击进入关闭即可。
相关推荐
现代海战如何领取CD_key礼包兑换码如何兑换?
阅读量:175
小仙灵怎么获得
阅读量:58
绝对演绎中如何兑换缩时计
阅读量:102
原神三界路飨祭雷灵仙灵位置大全
阅读量:93
节奏盒子怎么弹出孤勇者
阅读量:130
猜你喜欢
early怎么读
小虾米怎么做好吃
合生元益生菌怎么样
三元催化器怎么清洗
泯怎么读
矮个子怎么长高
新捷达怎么样
猪肝怎么做好吃
隐藏的文件夹怎么找出来
淀粉酶高是怎么回事
猜你喜欢
工作业绩怎么写
手脚冰凉是怎么回事
章光101效果怎么样
千纸鹤怎么叠
苹果手机怎么激活
纱窗怎么清洗
码表怎么调
朋友圈怎么转发
佳通轮胎怎么样
植物医生护肤品怎么样