知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭自动连播功能
2026-04-23 20:13:02
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭自动连播功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
搜狐视频怎么开启自动连播功能
阅读量:53
手机百搜视频app怎样关闭自动连播功能
阅读量:158
搜孤视频如何关闭自动连播的功能
阅读量:113
搜狐视频怎么关闭视频自动连播?
阅读量:117
百搜视频怎么关闭自动连播
阅读量:48
猜你喜欢
透明质酸的作用
验证码的作用
cbd是什么意思
iphone7什么时候上市
谦逊的意思
手机银行有什么用
愉悦的意思
黄瓜籽的功效与作用
一天中什么时候最冷
红花功效与作用
猜你喜欢
股市什么时候开市
卵泡期是什么意思
壮阳果的功效与作用
bird是什么意思
硬盘的作用
那天我与什么相遇作文
white是什么意思
蓝瘦香菇什么梗
刚正不阿的意思
青橄榄的功效与作用