知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP怎么不推荐手机联系人?
2026-04-25 04:24:39
1、进入微博APP,点击我
2、进入我的页面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击不允许给我推荐通讯录好友即可
相关推荐
怎么通过手机号搜索微博
阅读量:112
2022微博在哪里看通讯录好友
阅读量:22
微博新版关闭了通讯录
阅读量:59
小红书如何用手机号找人
阅读量:161
微博怎么找手机通讯录好友
阅读量:35
猜你喜欢
写植物传播种子的方法
灯笼花怎么养
螨虫过敏症状怎么治
qq群怎么转让
家常菜谱
情话大全
打领带的方法
忧郁症自我治疗方法
空心菜怎么做好吃
辣白菜的腌制方法和配料
猜你喜欢
滚筒洗衣机清洗方法
成年人身份证大全
最安全的避孕方法
怎么赚外快
炒莲藕怎么做好吃
电脑主板怎么看
美女大全
胸肌锻炼方法
缤智怎么样
无线密码忘了怎么办