知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置辅助触控透明度
2026-04-21 23:20:02
1、点击【辅助功能】
2、打开【触控】进行设置。
3、接下来点击【辅助触控】
4、选择进入【闲置时不透明度】
5、打开后调节设置。
相关推荐
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:24
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:111
苹果13微信语音声音小怎么办?
阅读量:150
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:33
苹果12专注模式怎么开?
阅读量:79
猜你喜欢
东风悦达起亚怎么样
如何挽回前男友
如何创业
如何计算预产期
佳能760d怎么样
如何禁欲
火龙果怎么吃好吃
qq号忘了怎么找回
如何查看电脑型号
苹果手机怎么上网
猜你喜欢
如何网上开店
怎么让鼻头缩小
如何练字
电脑怎么没声音了
十堰旅游景点大全
穿越火线怎么刷cf点
嵩山少林寺在哪里
如何做蛋挞
手机怎么做系统
如何治疗早泄