知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝长辈模式
2026-04-23 17:22:57
1、打开支付宝APP,点击首页右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击页面右上角的【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【长辈模式】。
4、进入长辈模式页面,点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:69
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:139
支付宝开启长辈模式
阅读量:187
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:179
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:95
猜你喜欢
海陵岛旅游攻略
慢跑多久能减肥
怎么用键盘控制鼠标
电脑突然黑屏怎么回事
练瑜伽能减肥吗
运动减肥的最好方法
红烧武昌鱼
经期减肥
杭州乐园攻略
桂枝茯苓胶囊怎么吃
猜你喜欢
小孩子咳嗽怎么办
ps液化怎么用
电脑防火墙怎么设置
减肥最有效的方法
张海迪简介
韩磊简介
红烧肉怎么做
玉玺争夺战攻略
想看片怎么办
若尔盖旅游攻略