知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭点赞通知?
2026-04-24 06:44:01
1、打开手机,点击进入小红书
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入通知设置
4、点击关闭赞和收藏通知即可
相关推荐
小红书如何关闭收到的赞和收藏提醒
阅读量:61
小红书赞过的内容如何隐藏?
阅读量:86
哔哩哔哩怎么关闭关注列表
阅读量:93
微博怎么生成自己的名片?
阅读量:164
新浪微博怎么同时评论和转发文章或视频??
阅读量:188
猜你喜欢
什么是三伏贴
维生素d的食物
半老徐娘是什么意思
什么时候运动最好
卡拉胶是什么
勇敢是什么
4月份有什么节日
水蛭的养殖技术
i dare you是什么意思
自贡有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么冰箱质量最好
cif是什么意思
好先生结局是什么
黄粉虫养殖
海参养殖
激活码是什么
维生素e乳膏
运动健康
112是什么电话号码
88年是什么命