知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“哔哩哔哩”访问麦克风
2026-04-24 13:08:42
1、第一步
解释手机点击“设置”。
2、第二步
下拉页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面“哔哩哔哩”旁开关图标关闭。
相关推荐
得物平台怎么进入学生平台?
阅读量:29
得物在哪里打开个性化内容推荐?
阅读量:29
vivox70pro游戏侧边栏怎么关
阅读量:104
怎么用pollar给图片做出灰调效果?
阅读量:25
央视频怎么关闭直播应用外自动小窗播放
阅读量:160
猜你喜欢
脸色暗黄是什么原因
visa是什么卡
什么而什么之
回赠是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
什么是多媒体
怀孕要注意什么
ocr是什么
什么是方法论
爆仓什么意思
猜你喜欢
beer是什么意思
梨涡是什么
joker是什么意思
平面设计需要学什么
饱经风霜什么意思
什么叫服务器
小小运动馆
goose是什么意思
什么是阴阳人
运动减肥法