知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12杜比全景声怎么开启
2026-04-24 01:20:01
1、打开手机【设置】菜单
2、在手机设置菜单中点击【音乐】
3、点击【杜比全景声】
4、选择【自动】或【始终打开】即可
相关推荐
Safari浏览器网页内如何更换字体
阅读量:68
苹果音乐原声均衡器如何设置?
阅读量:32
iphone13手机怎么设置耳机平衡音
阅读量:25
真三国无双霸怎么结识武将
阅读量:126
如何向Xcode添加开发者账号
阅读量:66
猜你喜欢
apple pay是什么
绝对值是什么
九寨沟在什么地方
2008年是什么年
部长是什么级别
制作ppt用什么软件
9528开头是什么电话
8月19日是什么日子
胰岛素是什么
梦见自己生了个儿子是什么意思
猜你喜欢
放臭屁是什么原因
2014年是什么年
522是什么意思
偏执是什么意思
list是什么意思
wtf什么意思
皮包公司是什么意思
sy是什么意思
长鸡眼是什么原因
什么是昆虫