知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10锁屏怎么显示农历
2026-04-22 19:25:29
1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸进入。
3、在桌面、锁屏与壁纸界面,点击锁屏设置进入。
4、进入锁屏设置界面,将锁屏显示农历开关打开即可。
相关推荐
vivo如何设置阴历阳历都显示
阅读量:62
vivo手机农历怎么设置在桌面上
阅读量:79
vivoy53s怎么设置农历时间
阅读量:87
vivo手机锁屏状态下如何显示农历
阅读量:186
vivo手机怎么设置农历
阅读量:115
猜你喜欢
乳贴有什么用
绊脚石什么意思
懊悔的意思
安神补脑液什么牌子好
别董大的意思
纳豆激酶什么牌子好
久违的意思是什么
厨宝什么牌子好
春分是什么意思
什么是酒精过敏
猜你喜欢
什么泡脚最好
gmp认证是什么意思
被挡访客是什么意思
满五唯一是什么意思
什么是素酒
呼风唤雨的意思
什么叫一级学科
build是什么意思
含辛茹苦的意思
自暴自弃的意思