知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq拍了拍怎么撤回,qq拍了拍撤回在哪
2026-04-22 15:53:05
1、进入qq头像双击动作设置。
2、选择【拍了拍】功能进行使用。
3、进入群聊,双击拍了拍好友头像。
4、长按拍了拍文字,点击撤回即可完成。
相关推荐
怎么获得超级QQ秀王者荣耀联名套装
阅读量:165
qq超级qq秀怎么打开
阅读量:47
如何开启qq群互动标识?
阅读量:151
创造与魔法怎么复制玩家名字
阅读量:116
qq文字特效如何关闭
阅读量:22
猜你喜欢
多芬洗发水怎么样
扁平疣怎么治
脚肿是怎么回事
忘记密码怎么办
蚂蚁借呗怎么开通
小茴香怎么吃
嘴干是怎么回事
分手了怎么办
洋怎么组词
脸上过敏怎么办
猜你喜欢
word怎么分页
没有钱怎么办
彭禺厶怎么读
没钱怎么创业
biangbiang面怎么打
我的世界怎么传送回家
同比下降怎么算
河海大学怎么样
怎么定位
怎么走出失恋