知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的睡眠记录app怎么删除闹钟
2026-05-02 06:17:17
1、打开软件首页,点击底部【睡眠】选项。
2、进入睡眠页面,点击【闹钟】选项。
3、进入闹钟列表,点击要删除的闹钟。
4、进入编辑闹钟页面,点击“删除”图标即可删除闹钟。
相关推荐
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:169
怎么删除苹果手机睡眠闹钟
阅读量:137
苹果手机删除睡眠闹钟
阅读量:183
ios14怎么关闭睡眠闹钟?
阅读量:130
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:45
猜你喜欢
千千阙歌是什么意思
憨态可掬是什么意思
垂直电商是什么意思
什么是液体壁纸
我的世界树叶有什么用
暮江吟古诗意思
格力空调e享是什么意思
沙发床什么品牌好
风水宝地的意思
西安周边有什么好玩的地方
猜你喜欢
一箭双雕的意思
梦到着火是什么意思
掉期是什么意思
一望无际是什么意思
blind是什么意思
风筝的意思
太平盛世意思
harry是什么意思
rubbish是什么意思
整理箱什么牌子好