知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记日记app反馈建议在什么地方提交?
2026-05-08 12:04:37
1、打开吾记日记app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入更多设置界面,点击【反馈】。
4、进入反馈问题界面,输入反馈内容、联系邮箱,点击【提交】。
相关推荐
看石狮app优化建议内容在什么地方提交?
阅读量:178
南瓜科学app在什么地方提交问题反馈?
阅读量:49
掌心长兴app用户反馈在什么地方提交?
阅读量:90
吾记日记app怎么关闭提醒通知
阅读量:31
一路听天下app在什么地方提交问题反馈?
阅读量:131
猜你喜欢
发邮件怎么发文件夹
负责的近义词
怎么样祛斑
手机微信怎么下载
风寒感冒咳嗽
怎么看电脑多少位
宝马1系怎么样
优雅的近义词
安卓手机怎么root
罪恶都市怎么玩
猜你喜欢
代替的近义词
安慰的近义词
我的世界怎么做箭
感冒喝牛奶
霸王洗发水怎么样
男生烫发发型
国际博物馆日
通心粉怎么煮
新娘发型
中括号怎么打