知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日常计算器APP怎么开启震动
2026-04-23 03:05:07
1、登录日常计算器APP后,在导航栏点击“我的”。
2、进入我的页面后,点击“开启震动”。
3、进入开启震动页面后,点击“开启震动”右侧的开关即可开启震动。
相关推荐
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:180
起点小说网如何投推荐票
阅读量:169
rich chigga的dat stick什么意思
阅读量:68
iphone13刷新率如何开启60帧
阅读量:70
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
阅读量:93
猜你喜欢
麻婆豆腐的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
糖醋排骨的做法步骤
邮箱格式怎么写
打卤面的家常做法
干炸蘑菇的做法
钥匙断在锁孔怎么取出
肉丸子汤的做法
江米糕的做法
咖喱牛肉土豆的做法
猜你喜欢
美图秀秀怎么抠图
微波炉爆米花的做法
小葱拌豆腐的做法
东北乱炖的家常做法
胃胀气怎么办快速解决
汉堡包的做法
澹怎么读
兀怎么读
玉米面条的做法
利息怎么算