知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇APP如何关闭中间邀请弹窗?
2026-04-24 14:15:44
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面中【允许中间邀请弹窗】按钮点击关闭。
相关推荐
乡遇如何禁止中间邀请弹窗
阅读量:177
去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭
阅读量:136
安卓版遇桃花如何关闭中间邀请弹窗?
阅读量:23
如何使用乡遇APP允许中间邀请弹窗?
阅读量:179
安卓版乡遇如何关闭中间邀请弹窗?
阅读量:38
猜你喜欢
天津一日游攻略
自助游攻略
春季减肥食谱
iphone怎么屏蔽短信
怎么说我不爱你吉他谱
针炙减肥
减肥食物热量排行榜
苦瓜减肥法
高帮鞋搭配
永恒之沫3.0攻略
猜你喜欢
爆炸钩怎么用
小娇娇攻略
信用卡年费怎么算
美颜相机怎么用
金陵十三钗简介
水浒传简介50字
淘宝新品标签怎么弄
去杭州旅游攻略
鸡胸怎么办
植物精灵攻略