知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门公交在哪里注销账号
2026-04-23 12:31:07
1、打开厦门公交app后,进入设置,点击“注销账号”。
2、进入注销账号,勾选“我已阅读并同意以上协议”,点击“立即注销”。
相关推荐
掌上公交如何注销账号
阅读量:120
掌上公交怎么注销账号?
阅读量:27
掌上公交如何注销账号
阅读量:151
厦门公交APP如何注销账号?
阅读量:146
掌上公交如何注销账号
阅读量:128
猜你喜欢
怎么瘦脖子
流程图怎么画
我的世界怎么下马
volte怎么关闭
西洋参怎么吃
fps低怎么办
葫芦丝怎么吹
甲状腺结节是怎么回事
惊喜英文怎么写surprise
撮怎么读
猜你喜欢
生气用英语怎么说
怎么才能赚钱
眼睛干涩怎么办
kda怎么算
手机我的世界怎么联机
肯定句怎么改
biangbiang面怎么打
牛鞭怎么吃才壮阳
我的世界怎么传送回家
简历工作经验怎么写