知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给孩子买保险
2026-04-23 07:11:46
1、第一步,我们先打开微信的我的界面,点击上方的保险服务。
2、第二步,我们点击页面上方的少儿的按钮进入。
3、第三步,我们在当前界面可以看到儿童的保险可以选择,选择合适的险种购买即可。
相关推荐
宝宝受惊吓晚上哭闹怎么办
阅读量:135
香气浓郁的槐花饭咸味
阅读量:32
如何做鸭蛋肉丸子
阅读量:61
衣服上弄上脏东西怎么办?这样做帮你解决问题!
阅读量:134
裱花蛋糕:雪兔
阅读量:99
猜你喜欢
敝帚自珍的意思
one piece什么意思
凉凉是什么意思
新精神活性物质又称什么
wind是什么意思
智能手表有什么功能
洗耳恭听的意思
什么是四环素牙
黄苦荞茶的功效与作用
什么是不孕症
猜你喜欢
煎熬的意思
会计属于什么专业类别
傲娇是什么意思
褒义词是什么意思
poi是什么意思
relieved什么意思
垂头丧气的意思
泡温泉需要准备什么
股票dr开头是什么意思
芝麻的作用